Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

Bert Stern, 1929 Brooklyn/ New York – 2013 Manhattan/ New York

Sie interessieren sich für Werke von Bert Stern?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bert Stern in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Bert Stern, 1929 Brooklyn/ New York – 2013 Manhattan/ New York

675
Bert Stern,
1929 Brooklyn/ New York – 2013 Manhattan/ New York

MARILYN MONROE Serigrafie.
96 x 59,5 cm.
Rechts unten signiert.
Freigestellt im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 3.000 - 5.000 Katalogpreis€ 3.000 - 5.000  $ 3,300 - 5,500
£ 2,700 - 4,500
元 21,270 - 35,450
₽ 279,600 - 466,000

Blattkanten minimal knickspurig, stellenweise leicht wellig. (12914315) (1) (18)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bert Stern angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Bert Stern kaufen?

Sie wollen ein Werk von Bert Stern verkaufen?