Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Bert Kiewiet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bert Kiewiet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
493
Bert Kiewiet,
1918 Amsterdam - 2008 Manntinge
STEHENDER AKT Bronze patiniert.
Höhe: ca. 90 cm.
Auf der Bodenplatte rechts hinten bezeichnet „Minia“ sowie signiert. (1012027) (12)
Katalogpreis € 6.500 - 8.500
Katalogpreis€ 6.500 - 8.500
$ 7,020 - 9,180
£ 5,850 - 7,650
元 50,830 - 66,470
₽ 646,685 - 845,665
Bert Kiewiet,
STANDING NUDE
Patinated bronze.
Height: ca. 90 cm.
Inscribed “Minia” and signed on the base plate at the back on the right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bert Kiewiet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bert Kiewiet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bert Kiewiet verkaufen?