Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Bernhard Büter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernhard Büter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2089
Bernhard Büter
1883 Groß-Beessen - 1959 Düsseldorf ACKERLANDSCHAFT MIT PFERDEKARREN Karren auf einem Ackerweg, darin ein Bauer mit Strohhut. Öl/ Lwd. 41 x 50 cm. Rechts unten sign. Ortsbez. Düsseldorf. (552152)
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernhard Büter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernhard Büter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernhard Büter verkaufen?