Ihre Suche nach Bernardo Hay in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Bernardo Hay?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernardo Hay in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1391
Bernardo Hay
1864 Florenz, Capri, Neapel PORTRÄTBILDNIS EINES ÄLTEREN ITALIENISCHEN FISCHERS Der Alte mit kurzem Bart, Pfeife, Ohrringen und kurzkrempligen Hut wiedergegeben. Öl/Holz. 29 x 16,5 cm. Links unten sign. Verso Künstlerbezeichnung und Ortsbezeichnung “Capri“. (531052)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernardo Hay angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernardo Hay kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernardo Hay verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.