Ihre Suche nach Bernardo Hay in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Bernardo Hay?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernardo Hay in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
461
Bernardo Hay,
1864 Florenz
PORTRAIT EINES ALTEN FISCHERS IN CAPRI Öl auf Holz.
29,5 x 17 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "Capri".
Katalogpreis € 900 - 1.000
Katalogpreis€ 900 - 1.000
$ 972 - 1,080
£ 810 - 900
元 7,038 - 7,820
₽ 89,541 - 99,490
Halbbildnis nach rechts, der alte Mann eine lange Pfeife rauchend, mit der ortstypischen hängenden Mütze. (770009)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernardo Hay angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernardo Hay kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernardo Hay verkaufen?