Friday, 28 June 2013

Auction Modern Art

 Bernard Lüthi, 1938 Bern

1072
Bernard Lüthi,
1938 Bern

OHNE TITEL Aquarell und Bleistift auf Karton.
174 x 146 cm.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 2.500 - 3.000 Catalogue price€ 2.500 - 3.000  $ 2,725 - 3,270
£ 2,200 - 2,640
元 19,575 - 23,490
₽ 176,225 - 211,469

Großformatige, abstrahierende Komposition. Über einer Pyramide schwebt eine große, schwarze Fläche. Besch. (930613)