Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Buffet?
573
Bernard Buffet,
1928 Paris - 1999 Tourtour/Südfrankreich
NEW YORK SKYLINE WITH UN-BUILDING, 1958 43,2 x 92,8 x 44,5 cm.
Signiert und datiert.
Holztisch lackiert.
Katalogpreis € 9.000 - 10.000
Katalogpreis€ 9.000 - 10.000
$ 9,720 - 10,800
£ 8,100 - 9,000
元 70,380 - 78,200
₽ 895,410 - 994,900
Provenienz:
Privatsammlung Schweden.
(771012)
Bernard Buffet,
1928 Paris - 1999 Tourtour/Southern France
NEW YORK SKYLINE WITH UN-BUILDING, 1958
43.2 x 92.8 x 44.5 cm.
Signed and dated.
Lacquered wooden table.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Buffet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Buffet verkaufen?