Ihre Suche nach Bernard Buffet in der Auktion

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 23. September 2021

Bernard Buffet, 1928 Paris – 1999 Tourtour/ Südfrankreich

Sie interessieren sich für Werke von Bernard Buffet?

599
Bernard Buffet,
1928 Paris – 1999 Tourtour/ Südfrankreich

VASE MIT BLUMEN Farblithografie.
76 x 56 cm.
Rechts unten signiert „Bernard Buffet“, links unten „E.A.“.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 3.500 - 5.000 Katalogpreis€ 3.500 - 5.000  $ 3,675 - 5,250
£ 3,150 - 4,500
元 25,655 - 36,650
₽ 231,175 - 330,250

(1280751) (1) (18)

Werke dieses Künstlers in unseren
Dezember - Auktionen 2022, Donnerstag, 8. Dezember 2022

Bernard Buffet, <br>1928 Paris – 1999 Tourtour/ Südfrankreich

605 / Bernard Buffet,

Sie wollen ein Werk von Bernard Buffet kaufen?

Sie wollen ein Werk von Bernard Buffet verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen