Ihre Suche nach Bernard Aubertin in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?
470
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
TABLEAU CLOUS, 1970 Nägel und rote Farbe auf Holz.
50 x 50 cm.
Verso am Unterrand signiert und datiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 15.000 - 20.000
Katalogpreis€ 15.000 - 20.000
$ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 117,300 - 156,400
₽ 1,492,350 - 1,989,800
In Kopie beiliegend eine Authentifizierung des Archivio Opere Bernard Aubertin mit der Archivnummer „TCLR96-100032923“. (1012304) (12)
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
TABLEAU CLOUS, 1970
Nails and red paint on panel.
50 x 50 cm.
Verso signed and dated along the lower margin.
Framed.
Accompanied by a copy of the certificate of authenticity by the Archivio Opere Bernard Aubertin with archive number “TCRR96-100032923”.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?