Thursday, 7 December 2017

Auction Modern and Contemporary Art

Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
Detail images:  Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

Lot 575 / Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

575
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

ALVEOLÉS, 1990 Rote Farbe und Karton.
55 x 40 cm.
Verso betitelt, signiert und datiert sowie nummeriert "69".
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 2.200 - 2.600 Catalogue price€ 2.200 - 2.600  $ 2,508 - 2,963
£ 1,958 - 2,314
元 17,094 - 20,202
₽ 166,474 - 196,742