Thursday, 7 December 2017

Auction Modern and Contemporary Art

Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
Detail images:  Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

Lot 574 / Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

574
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

TABLEAU CLOUS, 1970 Rote Farbe und Nägel auf Holz.
40 x 40 cm.
Verso signiert und datiert.
Im Plexiglaskastenrahmen.

Catalogue price € 4.500 - 5.500 Catalogue price€ 4.500 - 5.500  $ 5,084 - 6,214
£ 3,825 - 4,675
元 34,110 - 41,690
₽ 326,430 - 398,970

Beigegeben ein Zertifikat des Archivio opere Bernard Auberin mit der Archivnummer "TCLR07-1000138523" vom Februar 2017.

Leichte Alterssp. (1120413) (12)