Ihre Suche nach Bernard Aubertin in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017

Detailabbildung: Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?

Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

196
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

OHNE TITEL, 2010 Assemblage mit Trompete, rote und schwarze Farbe auf Holz.
30 x 70 cm.
Höhe: ca. 15 cm.
Verso signiert und datiert.

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 2,600 - 3,640
£ 2,250 - 3,150
元 17,475 - 24,465
₽ 135,750 - 190,050

Beigegeben signierte Fotografie. (1090634) (12)

Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?

Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?