Ihre Suche nach Bernard Aubertin in der Auktion

Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016

Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

541
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

UNLIMITED, 2011 Angebrannte Jeans hinter Plexiglas.
Rahmenmaß: ca. 51 x 71 cm. Tiefe: 12 cm.
Rechts unten signiert und datiert „2011“.

Katalogpreis € 6.000 - 8.000 Katalogpreis€ 6.000 - 8.000  $ 6,600 - 8,800
元 43,020 - 57,360
₽ 499,800 - 666,400

Beigegeben eine Authentifizierung von Art Antide, Verona, mit der ID s008609 (1062161) (12)

Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses - 2015 Reutlingen

UNLIMITED, 2011

Burnt Jeans behind acrylic glass.
Framed dimensions: ca. 51 x 71 cm. Depth: 12 cm.
Signed and dated “2011” lower right.

Accompanied by a certificate of origin by Art Antide, Verona, with ID s008609.