Thursday, 30 March 2017

Auction Silver & Porcelain

Bergkristallkreuz
Detailabbildung: Bergkristallkreuz
Bergkristallkreuz

Lot 426 / Bergkristallkreuz

Detail images: Bergkristallkreuz Detail images: Bergkristallkreuz Detail images: Bergkristallkreuz Detail images: Bergkristallkreuz

426
Bergkristallkreuz

Höhe: 19,4 cm.
Gewicht: 371 g.
Stand seitlich undeutlich punziert.
Wohl Deutschland.

£ 7,120 - 10,680
元 62,480 - 93,720
₽ 572,880 - 859,320

Stand und Kreuz aus geschliffenem Bergkristall mit ziselierten Silberornamenten. (10912521) (2) (13)