Ihre Suche nach Beppe Ciardi in der Auktion
Gemälde
Freitag, 5. Dezember 2008
Sie interessieren sich für Werke von Beppe Ciardi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Beppe Ciardi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
514
Beppe Ciardi,
1875 - 1932
MEERESSTILLE BEI SONNENUNTERGANG
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Öl auf Leinwand.
25 x 35 cm.
Rechts unten signiert.
Impressionistisch aufgefasste Uferlandschaft vom ruhigen Meer aus gesehen. Am Horizont Turm und Häuser im Nebel, im Vordergrund eine Gondel. Weiter hinten mehrere Segelschiffe im Spätlicht, der Himmel mit rötlichen Wolken überzogen. (7214813)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Beppe Ciardi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Beppe Ciardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Beppe Ciardi verkaufen?