Ihre Suche nach Césare Bentivoglio in der Auktion

Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002

Bentivoglio

1176
Bentivoglio

Italienischer Künstler des 20. Jhdts. Kolorierte Radierung: VERWUNDETER KÖNIG ZU PFERDE Der König sowie sein Pferd von Pfeilen getroffen, darunter weinende und trauernde Krieger in erregter Pose. Rechts unten monogrammiert GB. Plattengröße 43 x 38 cm. Verglast. (401482)

Katalogpreis € 200 - 260 Katalogpreis€ 200 - 260  $ 220 - 286
£ 180 - 234
元 1,434 - 1,864
₽ 16,660 - 21,658

Weitere Werke dieses Künstlers