Ihre Suche nach Cesare Bentivoglio in der Auktion

Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002

Detailabbildung: Bentivoglio

Sie interessieren sich für Werke von Cesare Bentivoglio?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cesare Bentivoglio in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Bentivoglio

1176
Bentivoglio

Italienischer Künstler des 20. Jhdts. Kolorierte Radierung: VERWUNDETER KÖNIG ZU PFERDE Der König sowie sein Pferd von Pfeilen getroffen, darunter weinende und trauernde Krieger in erregter Pose. Rechts unten monogrammiert GB. Plattengröße 43 x 38 cm. Verglast. (401482)

Katalogpreis € 200 - 260 Katalogpreis€ 200 - 260  $ 210 - 273
£ 180 - 234
元 1,466 - 1,905
₽ 13,210 - 17,173

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cesare Bentivoglio angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Cesare Bentivoglio kaufen?

Sie wollen ein Werk von Cesare Bentivoglio verkaufen?