Your search for Benno Adam in the auction

Friday, 21 June 2002

June Auction Part I.

 Benno Adam 1812 München - 1892 Kelheim
Detail images:  Benno Adam 1812 München - 1892 Kelheim

Lot 434 / Benno Adam 1812 München - 1892 Kelheim

434

MEERESBUCHT MIT SÜDLICHER KÜSTENLANDSCHAFT Rechts eine Landzunge mit einem Kampanile und Zypressen. Im Hintergrund aus dem Meer aufragende Felsen. Links unten signiert. Öl/Malkarton. 26 x 37 cm. (360982)

Catalogue price € 1.500 - 1.800 Catalogue price€ 1.500 - 1.800  $ 1,694 - 2,033
£ 1,275 - 1,530
元 11,370 - 13,644
₽ 108,810 - 130,572