Ihre Suche nach Benno Raffael Adam in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Benno Raffael Adam?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Benno Raffael Adam in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
560
Benno Adam
1812 München - 1892 Kehlheim
ARABISCHE PFERDE IN DER WÜSTE
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
37 x 46 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten monogr. und dat. 54.
Gerahmt. (5910919)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Benno Raffael Adam angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Benno Raffael Adam kaufen?
Sie wollen ein Werk von Benno Raffael Adam verkaufen?