Ihre Suche nach Benno Raffael Adam in der Auktion

Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006

Detailabbildung: Benno Adam 1812 - 1892

Sie interessieren sich für Werke von Benno Raffael Adam?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Benno Raffael Adam in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Benno Adam 1812 - 1892

504
Benno Adam 1812 - 1892

PFERD UND FOHLEN IN DER STALLUNG BALZ
Öl/Lwd/Holz. 20 x 25 cm.
Gerahmt. (621381)

Katalogpreis € 2.000 - 2.400 Katalogpreis€ 2.000 - 2.400  $ 2,200 - 2,640
£ 1,800 - 2,160
元 14,180 - 17,016
₽ 186,400 - 223,680

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Benno Raffael Adam angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Benno Raffael Adam kaufen?

Sie wollen ein Werk von Benno Raffael Adam verkaufen?