Ihre Suche nach Benno Raffael Adam in der Auktion

Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005

Detailabbildung: Benno Adam 1812-1892

Sie interessieren sich für Werke von Benno Raffael Adam?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Benno Raffael Adam in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Benno Adam 1812-1892

894
Benno Adam 1812-1892

PFERDE AUF DER WEIDE VOR DEM STURM

Katalogpreis € 3.800 - 4.600 Katalogpreis€ 3.800 - 4.600  $ 4,180 - 5,060
£ 3,420 - 4,140
元 26,942 - 32,614
₽ 354,160 - 428,720

27,5 x 37,5 cm Öl auf Malkarton
rechts unten sign. und dat. 1857 . (6020610)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Benno Raffael Adam angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Benno Raffael Adam kaufen?

Sie wollen ein Werk von Benno Raffael Adam verkaufen?