Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Bella Levikova?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bella Levikova in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
205
Bella Levikova,
geb. 1939 Moskau
Kunstschule Moskau
ABSTRAKTEKOMPOSITIONEN
Sieben Aquarelle aus dem Jahr 1975 auf Papier.
Größe: 22,5 x 29,5 cm
Gerahmt.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Zahlreiche Arbeiten hängen in verschiedenen russischen Museen. (670333)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bella Levikova angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bella Levikova kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bella Levikova verkaufen?