Auktion Hampel Living & Schlossauktion
Sie interessieren sich für Werke von Béla Kontuly?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Béla Kontuly in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1906
Béla Kontuly,
1904 Miskolc – 1983 Budapest
STILLEBEN MIT ÄPFELN, GEFÄSSEN UND BLUME Öl auf Leinwand.
61 x 80 cm.
Rechts mittig signiert „Kontuly Béla“. Die Leinwand verso nummeriert „796“.
Gerahmt. (980342) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Béla Kontuly angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Béla Kontuly kaufen?
Sie wollen ein Werk von Béla Kontuly verkaufen?