Ihre Suche nach Béla Ban in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Béla Ban?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Béla Ban in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
644
Béla Ban,
1909 - 1972
BLUMENSTILLEBEN
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Öl auf Karton.
77 x 58 cm.
Links unten signiert.
Sommerblumen wie Phlox und Anemonen, in einem braunen Tonkrug vor grünem Hintergrund auf einem Tisch, daneben ein Buch. Pastose Malerei, zum Teil in Spachteltechnik. (6901625)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Béla Ban angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Béla Ban kaufen?
Sie wollen ein Werk von Béla Ban verkaufen?