Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Bauernschrank
Detailabbildung: Bauernschrank
Bauernschrank

Lot 1389 / Bauernschrank

Detail images: Bauernschrank Detail images: Bauernschrank

1389
Bauernschrank

Höhe: 177,7 cm.
Breite: ca. 142 cm.
Tiefe: 65 cm.

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 683 - 911
£ 534 - 712
元 4,686 - 6,248
₽ 42,966 - 57,288

Unter dem Gebälk eine Datierung „1859“.
Schlüssel vorhanden, rest., minimal besch., Alterssp. (10704693) (12)