Ihre Suche nach Basilio Coletti in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Basilio Coletti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Basilio Coletti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
629
Basilio Coletti,
geb. 1863
KINDER AM STRAND
NEBEN FISCHERBOOT
Katalogpreis € 4.400 - 5.300
Katalogpreis€ 4.400 - 5.300
$ 4,752 - 5,724
£ 3,960 - 4,770
元 34,408 - 41,446
₽ 437,756 - 527,297
15 x 25,5 cm. Öl/Holz.
Links unten sign. und 1892 dat.
Gerahmt. (591095)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Basilio Coletti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Basilio Coletti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Basilio Coletti verkaufen?