Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Bartolomeo Nazzari?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bartolomeo Nazzari in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
492
Bartolomeo Nazzari,
1699 Culsone, Bergamo – 1758 Mailand, zug.
PORTRAIT EINER VORNEHMEN DAME Öl auf Leinwand. Doubliert.
70 x 54 cm. (1092012) (12)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bartolomeo Nazzari angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bartolomeo Nazzari kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bartolomeo Nazzari verkaufen?