Ihre Suche nach Bartolomeo Montagna in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Bartolomeo Montagna?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bartolomeo Montagna in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
741
Bartolomeo Montagna, um 1450 Orzennove - 1523 Vicenza
ANDACHTSBILD DES DORNENGEKRÖNTEN JESUS MIT DEN KREUZESNÄGELN Christus im Halbbildnis wiedergegeben, vor dunklem Hintergrund mit langen herabhängenden, braunen, gewellten Haaren, mit Dornen bekrönt, in den Händen hält er die drei Kreuzesnägel vor die Brust. Öl/Holz. 46 x 34 cm. Bartolomeo Montagna, um 1450 Orzennove - 1523 Vicenza, GESÙ INCORONATO DI SPINE CON I CHIODI DELLA CROCEFISSIONE, olio su tela, inizio del XVI sec. (470602)
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bartolomeo Montagna angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bartolomeo Montagna kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bartolomeo Montagna verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst