Auktion Möbel & Einrichtung
39
Barocker Spiegelrahmen
Höhe: 96 cm.
Breite: 58 cm.
18. Jahrhundert.
Katalogpreis € 1.500 - 1.700
Katalogpreis€ 1.500 - 1.700
$ 1,620 - 1,836
£ 1,350 - 1,530
元 11,730 - 13,294
₽ 149,235 - 169,133
Rechteckrahmen mit Blütenornamenten, C-Bögen und einem hohen Aufsatz mit ovaler Öffnung und seitlichen geschnitzten Vasen. Bekrönung durch einen Lambrequin-Sockel mit darüber stehender Vase. Geschnitzt, gefasst und vollvergoldet. (7011011)