Thursday, 7 December 2017

Auction Boxes, Miniatures & Russian Art

Barocke Doppeltabatière
Detailabbildung: Barocke Doppeltabatière

256
Barocke Doppeltabatière

2,1 x 7 cm.
Gewicht: 91 g.
Keine für uns erkennbaren Punzen.
Italien, 18. Jahrhundert.

Catalogue price € 1.800 - 2.200 Catalogue price€ 1.800 - 2.200  $ 1,962 - 2,398
£ 1,584 - 1,936
元 14,094 - 17,226
₽ 126,881 - 155,078

Bronze, gegossen, vergoldet, Perlmuttplättchen graviert und montiert. Wenige Alters- und Gebrauchssp. (11303435) (13)