Auktion Dezember-Auktion Teil I.
88
Barock-Schrank
Zweitüriger Schrank auf Bocksfüßen stehend. Die Ecken abgeschrägt. Das Gesims getreppt und profiliert. Eisenbänder. Die Türen mit drei übereinander liegenden Kartuschen und Bandintarsien versehen.
Katalogpreis € 2.400 - 2.900
Katalogpreis€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
H.: 210 cm. B.: 160 cm. T.: 65 cm.
18. Jhdt. (602393)