Ihre Suche nach Prof. Wilhelm Pippert in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Prof. Wilhelm Pippert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Prof. Wilhelm Pippert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
378
BLICK ÜBER DEN TEGERNSEE Von einer Anhöhe gesehen. Im Vordergrund der Ort Tegernsee mit dem Kloster. Links unten signiert und datiert 1925. Öl/Lwd. 77 x 102 cm. (361032)
500,-
Katalogpreis € 1.300 - 1.600
Katalogpreis€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Prof. Wilhelm Pippert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Prof. Wilhelm Pippert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Prof. Wilhelm Pippert verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.