Auktion Allgemeine Kunstauktion
1869
B. Zworikin Moskau 1913
DECKSEITE EINES THEATERPROGRAMMS FÜR DAS KAISERLICHE ALEXANDERTHEATER
Im Jahre 1913 wurde auch das 300-jährige Bestehen der Romanov-Dynastie gefeiert.
Farblithographie. 35,5 x 22 cm.
Ungerahmt. (6218253)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164