Thursday, 12 April 2018

Auction Hampel Living

Außergewöhnliche Gesteinsstufe
Detailabbildung: Außergewöhnliche Gesteinsstufe

896

Höhe: ca. 23,5 cm.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 436 - 654
£ 352 - 528
元 3,132 - 4,698
₽ 28,195 - 42,294

Die mineralischen Steine korallenförmig gewachsen, auf vergoldetem Bronzesockel. Besch. (11419824) (12)