Ihre Suche nach Augustus Osborne Lamplough in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Augustus Osborne Lamplough?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Augustus Osborne Lamplough in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
454
Augustus Osborne Lamplough,
1877 – 1930
AquarellpaarANSICHT EINES SEGELBOOTES AUF DEM NILsowie
WÜSTENANSICHTSichtmaß: 23 x 29 cm.
Links unten signiert.
Jeweils im Passepartout hinter Glas gerahmt.
(9911011) (14)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Augustus Osborne Lamplough,
1877 - 1930
PAIR OF WATERCOLOURS
Sight size: 23 x 29 cm.
Signed lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Augustus Osborne Lamplough angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Augustus Osborne Lamplough kaufen?
Sie wollen ein Werk von Augustus Osborne Lamplough verkaufen?