Ihre Suche nach A. Sartori in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 20. September 2012
Sie interessieren sich für Werke von A. Sartori?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. Sartori in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
695
Augusto Sartori,
1880 – 1957
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Leinwand.
52 x 79 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Blick von einem Seitenkanal auf die Kuppel der Kirche von San Giorgio, im Vordergrund Gondeln. Nachimpressionistische/ pointilistische Malweise. (8708519)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. Sartori angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. Sartori kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. Sartori verkaufen?