Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Augusto Murer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Augusto Murer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
424
Augusto Murer,
1922 Falcade – 1985 Padua
RAGAZZO DISTESA, 1981 Bronze, schwarz patiniert.
Länge: 70 cm.
Breite: 23 cm.
Höhe: ca. 28 cm.
Im Guss signiert, datiert und nummeriert.
Beigegeben ein Zertifikat des Archivio Museo Augusto Murer, Belluno, mit der Archivnummer „SCU183“, datiert 03.04.2012.
Katalogpreis € 9.000 - 12.000
Katalogpreis€ 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
Exemplar 4/ 5. (1090777) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Augusto Murer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Augusto Murer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Augusto Murer verkaufen?