Ihre Suche nach Augusto Corelli in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Augusto Corelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Augusto Corelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
611
Augusto Corelli 1853 - 1910
VOR DER PROZESSION
Rechts unten signiert und datiert “1882“.
Aquarell auf Papier und Holz. Gefirnist.
78 x 135 cm. Gerahmt. (6501119)
Katalogpreis € 18.000 - 22.000
Katalogpreis€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Augusto Corelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Augusto Corelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Augusto Corelli verkaufen?