Ihre Suche nach Auguste Herbin in der Auktion

Gemälde
Freitag, 27. März 2009

Detailabbildung: Auguste Herbin, 1882 - 1960

Sie interessieren sich für Werke von Auguste Herbin?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Auguste Herbin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Auguste Herbin, 1882 - 1960

487
Auguste Herbin,
1882 - 1960

LANDSCHAFT MIT BAUM Öl auf Malkarton.
Links unten signiert.
Gerahmt. (731951)

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis€ 10.000 - 12.000  $ 10,400 - 12,480
£ 9,000 - 10,800
元 69,900 - 83,880
₽ 543,000 - 651,600

Werke dieses Künstlers in unseren
Juni - Auktionen 2022, Donnerstag, 30. Juni 2022, ab 10 Uhr

Auguste Herbin,  1882 Quievy – 1960 Paris

692 / Auguste Herbin,
1882 Quievy – 1960 Paris

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Auguste Herbin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Auguste Herbin kaufen?

Sie wollen ein Werk von Auguste Herbin verkaufen?