Ihre Suche nach Auguste Henri Berthoud in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 25. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Auguste Henri Berthoud?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Auguste Henri Berthoud in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
388
Auguste Henri Berthoud,
1829 – 1887
JUNGES MÄDCHEN IN SOMMERLICHER VORALPENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
46 x 94 cm.
Verso auf der Leinwand nochmals Künstlerbezeichnung.
Gerahmt. (981572) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Auguste Henri Berthoud angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Auguste Henri Berthoud kaufen?
Sie wollen ein Werk von Auguste Henri Berthoud verkaufen?