Ihre Suche nach Auguste Allongé in der Auktion

September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004

Detailabbildung: Auguste Allongé

Sie interessieren sich für Werke von Auguste Allongé?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Auguste Allongé in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Auguste Allongé

1638
Auguste Allongé

1833 Paris - 1898 Marlotte, französischer Lithograph FLUSSLANDSCHAFT MIT WEIDEN AM UFER Sichtmaß: 27 x 42 cm. Im Passepartout, verglast, im Goldrahmen. Lithographie links unten sign. (552211)

Katalogpreis € 750 - 980 Katalogpreis€ 750 - 980  $ 825 - 1,078
£ 675 - 882
元 5,317 - 6,948
₽ 69,900 - 91,336

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Auguste Allongé angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Auguste Allongé kaufen?

Sie wollen ein Werk von Auguste Allongé verkaufen?