Auktion Dezember-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von August von Wille?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August von Wille in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
59
August von Wille 1829 Kassel-1887 Düsseldorf
VOR EINEM ALTEN STADTTORTURM Öl/Leinwand. 49 x 40 cm. Links unten signiert und datiert 1871. (95313)
Katalogpreis € 5.100 - 6.100
Katalogpreis€ 5.100 - 6.100
$ 5,508 - 6,588
£ 4,590 - 5,490
元 39,882 - 47,702
₽ 507,399 - 606,889
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August von Wille angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August von Wille kaufen?
Sie wollen ein Werk von August von Wille verkaufen?