Ihre Suche nach August von Wille in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von August von Wille?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August von Wille in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
638
August von Wille
1829-1887
BRAND DER DÜSSELDORFER AKADEMIE,
VON DER RHEINBRÜCKE AUS GESEHEN
Katalogpreis € 7.500 - 9.000
Katalogpreis€ 7.500 - 9.000
$ 8,100 - 9,720
£ 6,750 - 8,100
元 58,650 - 70,380
₽ 746,175 - 895,410
18 x 27 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. und 1872 dat.
Gerahmt. (591112)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August von Wille angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August von Wille kaufen?
Sie wollen ein Werk von August von Wille verkaufen?