Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von August von Rentzell?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August von Rentzell in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
561
August von Rentzell
1810-1891 Berlin,
und Carl Tribel
1823 Dessau bis 1885
Wernigerode/Harz.
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
“HOL ÜBER“
70 x 94 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten die Signaturen.
Gerahmt. (590081)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August von Rentzell angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August von Rentzell kaufen?
Sie wollen ein Werk von August von Rentzell verkaufen?