Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von August von Brandis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August von Brandis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
407
August von Brandis, 1862 Haselhorst/ Spandau - 1947 Aachen
Öl auf Leinwand. 130 x 100 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1891".
Katalogpreis € 1.600 - 1.800
Katalogpreis€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Junge Frau mit Wickelkind an einer Klosterpforte mit Klosterfrau. (810231)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August von Brandis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August von Brandis kaufen?
Sie wollen ein Werk von August von Brandis verkaufen?