Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von August Riedel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August Riedel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1246
August Riedel,
1799 – 1883, zug.
PORTRÄT EINES FORSTMEISTERS Öl auf Leinwand. Doubliert.
71 x 58 cm.
Verso auf der Leinwand Etiketten mit Künstlerzuweisungen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Rahmen besch. (1060051) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August Riedel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August Riedel kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Riedel verkaufen?