Ihre Suche nach August Müller in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von August Müller?
300
August Müller 1836 Rottweil - 1885 München
MUTTER MIT KIND AM FENSTER, TAUBEN FÜTTERND Die Darstellung umgeben von einer das Fenster rahmenden Weinranke, Geranien und einem kleinen Vogelkäfig. 31 x 24 cm. Öl/Lwd. Unten signiert und datiert 1869. (985215)
Katalogpreis € 3.300 - 4.000
Katalogpreis€ 3.300 - 4.000
$ 3,564 - 4,320
£ 2,970 - 3,600
元 25,806 - 31,280
₽ 328,317 - 397,960
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von August Müller kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Müller verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.