Ihre Suche nach August Müller in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von August Müller?
598
August Müller 1836 - 1885
GROSSVATER AN DER WIEGE
Rechts unten signiert und bezeichnet “München“.
Öl auf Leinwand. 93 x 76 cm.
Gerahmt. Altdoubliert. (651151)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von August Müller kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Müller verkaufen?