Ihre Suche nach August Knip in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von August Knip?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August Knip in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
464
August Knip,
1819 - ca. 1859
SCHAFE AM FELDRAND UNTER LICHTEN BIRKENBÄUMEN Öl auf Eichenholz.
33 x 39 cm.
Links unten signiert und datiert “1845”. (730576)
Katalogpreis € 2.600 - 3.000
Katalogpreis€ 2.600 - 3.000
$ 2,808 - 3,240
£ 2,340 - 2,700
元 20,332 - 23,460
₽ 258,674 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August Knip angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August Knip kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Knip verkaufen?