Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

August Hofer, 1899 Achthal – 1981 Zusmarshausen
Detail images:  August Hofer, 1899 Achthal – 1981 Zusmarshausen

Lot 1767 / August Hofer, 1899 Achthal – 1981 Zusmarshausen

1767
August Hofer,
1899 Achthal – 1981 Zusmarshausen

PORTRÄT DER TOCHTER DER ZWEITEN EHEFRAU DES KÜNSTLERS Öl auf Leinwand.
100 x 70 cm.
Gerahmt.
(10400828) (12)

Catalogue price € 180 - 220 Catalogue price€ 180 - 220  $ 205 - 250
£ 160 - 195
元 1,405 - 1,718
₽ 12,889 - 15,754