Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

August Hofer, 1899 Achthal – 1981 Zusmarshausen
Detail images:  August Hofer, 1899 Achthal – 1981 Zusmarshausen

Lot 1767 / August Hofer, 1899 Achthal – 1981 Zusmarshausen

1767
August Hofer,
1899 Achthal – 1981 Zusmarshausen

PORTRÄT DER TOCHTER DER ZWEITEN EHEFRAU DES KÜNSTLERS Öl auf Leinwand.
100 x 70 cm.
Gerahmt.
(10400828) (12)

Catalogue price € 180 - 220 Catalogue price€ 180 - 220  $ 203 - 248
£ 153 - 187
元 1,364 - 1,667
₽ 13,057 - 15,958