Auktion Moderne: August Hofer
Sie interessieren sich für Werke von August Hofer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August Hofer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1514
August Hofer,
1899 Achthal - 1981 Zusmarshausen
Konvolut von vier AquarellenITALIENREISE, 1959 Aquarell auf Papier.
49,5 x 79,5 cm.
Jeweils rechts unten signiert.
Katalogpreis € 160 - 200
Katalogpreis€ 160 - 200
$ 172 - 216
£ 144 - 180
元 1,251 - 1,564
₽ 15,918 - 19,898
Papier minimal gewellt. (10400855) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August Hofer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August Hofer kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Hofer verkaufen?